ДА
Диля Абдиева

Как снять жилье без посредников

Св
Светлана

Лучше переплатить агентству, но зато будете уверены, что вас не обдурят и не обманут на деньги. А то без посредников окажется, что или жильё не то, или ключи не те, или хозяева объявятся новые. Да мало ли что ещё может быть.

Гу
Гульфия

АВИТО, сами пробовали, работает! только купите симку отдельную и в объявлении укажите - агентства прошу не беспокоить. Проверьте паспорт хозяина и свидетельство о собственности на жилье, чтоб оградиться от мошенников.

Марина

Только через знакомых и их знакомых, потому что сейчас абы кого не пустят, не зная человека. Да и обмана много. Особенно, в Москве. Не заметишь, как в дураках останешься.

Арнольд

идите по желаемому микрорайону объявления клеить

Анна

клеить объявы на подъезды : сниму квартиру в вашем доме.

Ва
Валентина

Подавать объявления в газеты и на сайты, как авито и из рук в руки например. Но не советую, с риэлтором договор заключаете, а так кинуть могут, деньги отдадите, придете а ключи не подходят.

Alex

Через знакомых, напишите в соц сети к примеру.