Анна

Как снять жилье в Ростове-на-Дону без посредников?

Хочу снять для себя и сына 1комнатную квартиру или большую комнату в центре Ростова. Попробовал прибегнуть к помощи риэлтеров, оказалось это дорого и неудобно. Водила одна сегодня показывать квартиру.. . Чистая и светлая (по описанию риэлтера) комната оказалась грязной и вонючей. Да еще и на другой улице...

Маруся Гончарова

Янукович знает. Он без посредников там пожил.

Ольга Архипова

Расклейте сами объявления в районе, где хотите снять. Мы на Северном так нашли.

Анна Яковлева

Тут есть три варианта которые необходимо использовать:
1) Опросить всех знакомых
2) дать объявление о съеме во всех местных газетах
3) расклейка объявлений по городу.

Юлия Мунтян

Вконтакте фришоп жилье посмотрите, там без посредников) )
А агентства-это ад полнейший, там сидят глухие и слепые люди. Я так в прошлом году ехала смотреть милую однушку с классным ремонтом и без мебели, а продемонстрировали мне адовый кошмар с ковром на стене, забитую барахлом.

Людмила Людмила

Подайте объявление на сайте авито-Ростов с пояснением, без посредников.