Игорь Гладун

Был тут где-то ответ с сайтом, где можно снять жилье без посредников (москва) . Кто-нибудь видел? ? Не могу его найти.

Дарья Кузьмичёва

фантастика в другом разделе....

Светька Матвеева

На авито и аналогичных сайтах иногда выплывают квартиры от собственников. Но, обычно, цены на них завышены относительно предложений, выставляемых через агентов.

Самое лучшее - найти квартиру в ЦИАНе с небольшой комиссией. Иногда проскакивают. Обычно сдаются специфическими собственниками, но раз уж решили экономить..

Мария Святова

есть такая программка winNER ею пользуются все риэлторы. Там база по всем продающим квартиры и сдающим. Единственный ее минус она платная. Но если вам для покупки квартиры то 4000р думаю можно заплатить чтобы не платить риэлтору 100т. р. или сколько щас. Есть у них сайт я его не помню. Вбейте в поиск.

Единственная Необыкновенная

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И не фантастика это совсем. Обычная логика и поиск в интернете))

Анастасия Орлова

Мой опыт риэлтора говорит Циан и только Циан. Да там с комиссией. Но там не кидают. И там вполне адекватные риэлторы. Для того чтобы работать в Циане нужно там зарегистрироваться (на главной страничке в правом верхнем углу) и вы увидите процент который риэлторы готовы сбавить. Там есть квартиры без комиссии, правда они находятся в более дорогом ценовом диапазоне. По дорогим квартирам риэлтор сам готов заплатить % любому посреднику.
Самый низший ценовой диапазон 1-а комнатная на сегодня 25000 до 35000 не найдете без комиссии. Ну не найдете и все.
Удачи в поисках.