Катя Воронцова

Возможно ли в Москве снять жилье от собственника?

Вот, собственно, ищем квартиру в Москве. Все сайты облазили, всех знакомых допросили, кучу звонков сделали. А квартиру так и не нашли.
Агенства берут неимоверную комиссию за свои "труды", но мне не хочется портить их высокие моральные устои деньгами.
Может кто-то может сказать где найти квартирку от собственника или сам, может быть, сдает. Буду рада любым ответам.

Александр Залогин

фантастика в другом разделе... собственникам выгоднее с агентом сдавать и делить комиссию)))

Лёля

это сложновато, но можно посмотреть на авито. ру там иногда бывают такие объявления....

Mesut Ay?n

Зачем собственнику заниматься поиском нанимателя, тратить время, деньги на рекламу, чтобы вы сэкономили?
Если вы считаете, что "труды" риелтора стоят дорого, продолжайте в том же духе. Ищите самостоятельно.
Через пару месяцев вам это надоест и вы обратитесь в агентство.
И не забывайте, вот таких экономистов как раз ждут их лучшие друзья аферисты.

Ядовитая Звезда

посмотрите на авито, на циан, бывают варианты от собственников, а еще есть газета там 4 листочка, стоит рублей 100, но предложения от собственников, знакомые через эту газету нашли неплохую квартиру