Серёга Соловьёв

цены на жилье в Москве

Сколько стоит комната в центре Москвы? м. 1905 14 квадратных метров. Трехкомнатная квартира. 4 этаж. (5этажный дом)
Сколько стоит квартира на окраине Москвы? Двушка, может трешка. Двушки не меньше 40(общая) , трешка от 60.
Подскажите. Где и как искать покупателя на комнату? Аналогично продавца на квартиру.
Возможно ли найти человека, готового обменять квартиру на комнату с доплатой?

Граф Дракула Граф Дракула

продать можно за 4 млн. руб....

Ольга Маслова

в вашем случае надо нанять риэлтора.

Ал
Александр

А ты бы сам обменял 2-х или тем более 3-х комнатную на окраине Москвы на сраную комнату в 14м2 на м. 1905года ?))) Я думаю ответ очевиден. Квартира на Люблино или ул. Братиславской 2х ком. рядом с метро 54м2 стоит 8,6млн. р.

Кр
Кристина

Точный адрес, основание права собственности, состояние квартиры и комнаты, тип дома.
Инфраструктура рядом.
По окраинам таки да, цена на убитые и с кривыми документами от 6 500 000,
Кидайте в личку, оценю, распишу.

Андя

Комната стоит около 3 миллионов
Двушки от 6 миллионов, трешки от 7 миллионов.
Это совсем все приблизительно, т. к. все надо смотреть и оценивать более реально.
Если нужен ответственный и профессиональный риелтор по москве, пишите, скину телепончик.