Ростислав Галкин

за какую цену можно снять квартиру в москве ?

Егор Сосков

снять можно за 50-500 тыс. руб....

Елена Богданова

от 20,25000-до бесконечности, я например за 42 000 сдаю!
все зависит от кол-ва комнат, отдаленности от метро, стостояния квартиры, и местоположения квартиры!

Алёна Полещук

от 27 000 (но это надо поискать)
а если через агенство, то сразу прибавьте 100% от стоимости квартиры - агенту + плата за 1 и последний месяцы.
В общем, где-то сто тысяч надо будет сразу выкинуть

Марина Дмитревская

Однакомнатную снять от 20 и выше тысяч.

Анастасия Короткова

от 15 000 до 27 000
от 30 000 до 50 000
и тд

Инна Займенцева

от 25 тысяч за однушку, от 30 тысяч за двухкомнатную и от 35 за трехкомнатную. Но это в убогом состоянии.

Орхан Нурлы

Вместо того, чтобы арендовать чужое жилье и платить за него чужим людям, так и не получая ничего собственного за свои же потраченные деньги, куда разумней и выгоднее купить свою собственную недвижимость в кредит, при этом выплачивая ежемесячно меньше, чем в аренду в Москве (а именно платежи по ипотеке зачастую будут менее 20000 рублей в месяц) , и в том числе так же без первоначального взноса! То есть во всём получается всё та же аренда (по расходам и выплатам) , только дешевле, и жить Вы будете у себя дома, а не в чужой квартире, отдавая за неё деньги чужому человеку.
И порекомендую эксклюзивную комплексную программу "Ипотека без взноса" Объединенного ипотечного центра, в рамках которой можно не только купить квартиру или дом (или коммерческую недвижимость) на эксклюзивных условиях по ипотеке, в том числе и без взноса, но и также в рамках всё этой же комплексной программы получить помощь риэлтора при выборе и покупке квартиры, а также помощь юриста при необходимых проверках. Причём эта программа для клиента абсолютно бесплатна.
Подробнее - на сайте "Объединенного ипотечного центра" ввв. взноса. нет, по электронной почте инфо@взноса. нет (прошу прощения за такие написания, но латиница здесь почему-то не принимается) , или по телефону (495) 979-88-07 .