Недвижимость, ипотека
Подскажите, где и как можно снять квартиру в Москве без посредников
Самая актуальная и доступная база по аренде квартир и комнат. Убедитесь сами: сделайте запрос в Яндексе «Снять квартиру в Москве без посредников» и сравните результаты, которые предлагают «популярные ресурсы» с нашими результатами – скорость обновления, количество свежих объявлений, стоимость … Обновление данных в режиме реального времени по мере появления объявлений от хозяев в интернете. Круглосуточно. Ежедневно.
Без посредников - только в Урюпинске.. . Там сдается в год 10 квартир
Там где пишут "без посредников" - 50% это все-таки агентства, еще 25% - утки-заманухи, и еще 20 % - мошенники, которые продадут Вам за деньги "информацию" или сдают не свое жилье. Только 5% - это объявления людей реально сдающих без посредников реальное жилье. Т. к. с наймодателями агентства работают на условиях комиссии с нанимателя, то большого резона в том, что бы отказываться от услуг агентства, добросовестные собственники жилья не имеют.
Если арендовать недвижимость без агентств, то можно нарваться на мошенников, которые обманут вас на деньги.
Не исключено и такое, что если будете пользоваться агентствами, то вас так же могут обмануть на деньги.
Что же делать, как же быть?
1. Найти недвижимость: На сайтах: Авито, ИЗ рук в руки и др. ; В газетах; На досках объявлений.
2. Посмотреть недвижимость и если понравится - посмотреть документы на собственность.
3. Если собственников несколько, то нужно согласие от других собственников.
Что же делать, как же быть?
На мой взгляд, лучше пользоваться услугами реелторов, иначе можно столкнуться с мошенничеством.
Но если уже совсем денег нет, тогда есть смысл спрашивать у бабушек, которые торгуют в переходах, они обычно сдают комнаты или знают, кто это делает.
Недавно нашел для себя хороший сайт, когда был в Москве, жилье везде дорогое, а на этом сайте нашел хороший вариант) Буду дальше пользоваться https://www.triproom.ru/
Посуточная аренда жилья в России. Квартиры, дома, хостелы на сутки в любом городе - triproom.ru
triproom.ru
Есть база собственников Ваш Дом, где операторы обзванивают хозяев. Работает с 2010 года.
В Москве достаточно проблемно найти дешевую квартиру, но поискать квартиру подешевле мне помогает https://www.triproom.ru/
по подъездам спрашивать. еще порталы московские где есть выборка от владельцев.