Недвижимость, ипотека
ПОДСКАЖИТЕ САЙТЫ, ЧТОБЫ СНЯТЬ КВАРТИРУ В МОСКВЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
Подскажите сайты, где можно найти в аренду двухкомнатную квартиру, без посредников. Куда не залезу везде агенства недвижимости, мошенников немерено.
Вопрос не в сайте, а в самой квартире, вернее, ее хозяевах. Если хозяева квартиры сдают без посредника, то на том же ЦИАНе, Авито, в соц. сетях эта квартира будет проходить как "без комиссии агенту". Если хозяева сдают через риелтора, то все объявления на всех сайтах помещает риелтор и указывает свою комиссию.
Квартиры без посредников бывают, но их мало и они очень быстро сдаются, буквально за 1-2 дня.
Вот на скрине ниже пример с сайта ЦИАН - выставляет размер комиссии 0 и смотрим, что предлагают:

Дмитрий Велижанский
СПАСИБО
совет - расклейка вам в помощь
Нет таких сайтов.
Хостел "Гармоника" - от 250 р в сутки
-Доступность от 3х станций метро: м. Площадь Ильича - 15 минут пешком, м. Таганская - 7 минут на троллейбусе, м. Пролетарская - 15 минут на трамвае;
-Новый и приятный евроремонт;
-Большая, чистая и уютная кухня, оснащённая всеми нужными бытовыми приборами;
-Душевые и туалетные кабины, нету очередей;
-На территории хостела имеется бесплатный wi-fi;
-Мощная, постоянно циркулирующая система вентиляции;
-Соблюдение чистоты и порядка, ежедневные влажные уборки;
-Мягкие, комфортные кровати и матрасы высшего качества;
-Индивидуальный подход к каждому клиенту.
https://vaif.ru/nedvizhimost/arenda-komnat/priglashaem-vas-v-xostel-garmonika_i193
-Новый и приятный евроремонт;
Без посредников?.. Таких сайтов уже лет как 20 не существует...
Дмитрий Велижанский
Проблема в том, что полгода назад я ради интереса смотрела уже квартиры и нашла тогда два сайта, но лишь записала, и естественно эту запись засунула так, что найти не могу. А теперь вопрос стоит, как раз, чтобы переехать через две недели в Москву.
Я на авито сняла двушку без агентства, напрямую. Без договора, хозяин квартиры отказался от письменного договора. Звонит и пишет смс более 100 раз в месяц. Несколько раз в неделю требует деньги за аренду за несколько месяцев вперед. Приходит с другом сидеть на кухне поздно вечером принимают запрещенные вещества. Соседка с 15 этажа психбольная, плюется, оскорбляет меня.
посредники встречаются везде. пока не позвонишь не узнаешь. авито или лыткаринская доска объявлений