ОК
Ольга Король

если цены на жилье выросли за год на 17 процентов, а жилья строиться очень много, ваш прогноз.

Сергей Шпак

Я не знаю откуда у Вас данные что цены на жилье выросли за год на 17%, нельзя ли получить ссылочку на источник этих данных? А вот по данным Бизнес-ФМ цены на жилье в Москве за 2013 год выросли всего на 1%. В дальнейшем предполагается что цены на жилье если и будут рости, то приблизительно так же. Однако в последнее время собралось очень много предпосылок для того чтобы цены на жилье начали падать, а не рости, Полее подробно об этом можно прочитать здесь.

Инна Зламан

В столицах и крупных городах - цены будут расти (строится только элитное жилье)
В регионах - сильно зависит от местных условий, прогнозировать невозможно (например, нет работы-жилье дешевеет).

Aisha Ahmed

жилья не хватает. не обольщайтесь. 17%-это откуда такая цифра?

На
Надежда

Прогнозы дело пустое. Наблюдайте сами за обстановкой

Ай
Айгуль

стройте больше недорогих квартир