Вячеслав Бабичев

На сколько процентов в среднем выросли цены на продукты в вашем городе с начала этого года?

Анна Баринова

на всё повысили от 20-40руб продукты

Жанико

овощи уже по ценам прошлой зимы \\ мясо в полтора раза подорожало \\ яйца примерно такие же цены пока \\ подорожали расценки на содержание квартиры \\ по капитальному ремонту пока никаких оповещений нет - куда и кому платить не известно
а вместо колокольчика предлагают богатых женихов

Александр Хаманов

Не провожу я мониторинг цен. Дороже стали мясо и мясопродукты, сахар, крупы. ФСЁ!!! А пенсия не увеличилась ...да.... дела...