Наталья Гусева

Сколько стоят основные продукты питания в вашем городе? Размещаю внутри цены в Москве.

Докторская колбаса от 500 р. кг.
Сыр Российский от 400 р. кг.

Сыр Гауда/Эдам от 500 р. кг.

Колбаса полукопченая от 600 р. кг.

Колбаса сырокопченая от 800 р. кг.

Сосиски молочные от 400 р. кг.

Масло сливочное от 85 р. пачка 200 гр.

Масло растительное от 60 рублей литр

Рис 50

Гречка 50

Сахар 35 р. кг

Молоко от 50 литр

Картофель 30 р. кг и выше

Морковь 30 и выше

Лук 30 и выше

Свекла, капуста, то де от 30 и выше

Яблоки отечественные от 70, импортные от 120 кг

Говядина вырезка от 500 р. кг.

Свинина вырезка от 400 р. кг.

Курица от 150 р. кг.

Филе куриное от 270 р. кг.

Яйца отборные 70 рублей десяток в среднем

Хлеб нарезной 25,Дарницкий 30

Проезд на маршрутке 30, в нащемном транспорте 25,если брать на 4 поездки, в метро 40 одна поездка

Литр 95 бензина 38 рублей

Электроэнергия - 4,68 за 1 киловатт

Ирина Арбузова

то что помню, масло сливочное - от 44р 200гр
растительное масло от 39р (по акции)
сахар 34р
молоко 29р
картофель 18р
яблоки от 50р
говядина (по акции сейчас) 390р
яйца 44р
хлеб нарезной от17р
проезд во всех транспортах 23р
екатеринбург
дороговатая у вас Москва...

Александр Крылов

вы выбрали самые дорогие цены на колбасу и сыр, я живу в другом городе но в Москве часто бываю и сейчас там и вижу цены, вы немного преувеличили цены, бензин у вас стоит 36.90 самый дорогой, только вот зарплаты у нас 15000 р а у вас меньше 50000 никто не получает

Александр Цельбель

Это слишком завышенные цены на продукты в Москве. Ясно, что вы не из Москвы..

Алексей Стёпин

В Питерской области-почти так же. Ура! Мы не хуже москвичей живём!

Вячеслав Сюникаев

живу в центре Москвы... абсолютно согласна-два магазина шаговой доступности-Магнолия и 7 контитент... в Магнолии 3 день не могу купить элементарную капусту ((((

Олег Наумов

А у нас в 3 раза всё дешевле. Но и зарплаты у нас 5000-7000руб от силы.
И вообще мы в полной жопе ((((((

г. Черкассы, Украина

Ольга Пасечная

Вы не совсем достоверно разместили цены. Докторская колбаса, например, "Мясницкий ряд" , вполне нормальная за 370 рублей. Сыр Российский недавно купила за 360 рублей. И свекла с капустой в той же "Пятёрочке", по-моему, дешевле.
Москва.

Артем

Цены по Москве завысили. Лук, морковь, капуста, свекла - 30 р - это цены рынка, а в Дикси или Ашане - 15 -18 руб. , масло сливочное от 55 руб и так далее.

Светлана Белозёрова

молоко от 35, овощи-фрукты примерно на червонец дешевле, мясо от 300, куры так же, яйца от 40, масло, сыр дешевле, хлеб 20, цельнозерновой - 40, проезд от 15 до 35, бензин 36, а про зарплаты молчу.... настолько меньше, что страшно. Кубань

Станислав

Если перевести в нашу валюту, то цены, примерно, одинаковые, кроме хлебо-булочных и молочных изделий и молока. У нас дешевле и овощи.

Сергей Ализгаров

а у нас пир во время чумы или типа того-никогда не могли есть столько много груш. слив. персоков. баклажан .помидор (колбасы не интересовали).. европа все нам сливает .чтобы не закапывать в землю свои урожаи.. а гранаты.. это вообще гроши за кг.

Винни Пух

У нас мясопродукты, сыр, молочка, бензин дешевле, а зарплата меньше в 3-4 раза. Среднее Поволжье.

Савенкова

докт колб-260р. сыры-270-350р. ой! перечислять все-устанешь, вобщем у нас все цены-ваши напополам. это почти, или хотя-бы %60.бензин -32.20 а за свет-2.11.за коммунальные платим толькоза х/воду-79р. Смоленская область.

Евгений

Докторская колбаса от 250р. кг.
Сыр Российский от 300 р. кг.
Сыр Гауда/Эдам не люблю и не знаю.
Колбаса полукопченая от 300 р. кг.
Колбаса сырокопченая от 500 р. кг.
Сосиски молочные от 300 р. кг.
Масло сливочное от 70 р. пачка 200 гр.
Масло растительное от 60 рублей литр
Рис 50
Гречка 50
Сахар 35 р. кг
Молоко от 50 литр
Картофель 15 р. - 25
Морковь не знаю
Лук не знаю
Свекла, капуста, не знаю.
Яблоки отечественные от не знаю. импортные не знаю
Говядина вырезка от 400 р. кг.
Свинина вырезка от 250-300 р. кг. И выше
Курица от 130-150 р. кг.
Филе куриное от 180 р. кг.
Яйца отборные не знаю.
Хлеб нарезной 20-25.
Грибы 95 за 500 грамм.
Проезд на маршрутке 13, автобус 13, метро нету. Цена на одну поездку.
Литр 92 бензина 33 рублей. ЛИПЕЦК. Скопировала ваше и написала наши цены.

Виталий Кузнецов

В Питере маршрутка дороже, а так все так же в среднем.

Вадим Камилов

Похожие цены в СПб, но можно найти подешевле

Оля Дембицкая

Сыр "гауда" - 245р. ~
Курица - 122р. ~
Колбаса "салями" немецкая - 230р. ~
хлеб белый / черный - 30р. ~
Масло слив. хорошее - 61р~
Картошка - 10р. ~
Яйца - 46р. ~
Остальное лень писать ))))

Ан
Анастасия

докторская от 200р, молоко от 22р. , яйца 45. маршрутка 17р. Челны

Сергей Я

Всё так же, только у меня в городе нет метро, ездим мы на автобусе. Поездка на автобусе 15 рублей