Александр Гагарин

На сколько выросли цены на продукты у вас в городе с начала года. В Москве в среднем процентов на 30,мясо и фрукты на

больше

Ульяна Громова

да всё именно так, только вот нам скажут что инфляция у нас 8 процентов за этот год и все проглотят, только вот то что сейчас с ценами творится напоминает 90е годы прошлого века, только тогда с работой было проще

Александр Иванов

селёдку купи за 50 и картоха- на день. Из говядины мешок пельменей с том пастой выходит.

Nurmuxammad Nurmametov

Растут по тихому

Леонид

Уже падают цены на мясо.

Олег Балакин

В 250 раз.. . минимум...

Владислав

меньше есть пить и срать!

Вячеслав Потапов

Выросли конечно. Но пока я не чувствую проблем в бюджете

Светлана Апешина

Больше всего на сало. Примерно в три раза.

Татьяна Божок

Не особенно.. . у нас к концу года всегда всё подрастает ...потому как то незаметно пока особой разницы.
Ближе к новому году там да ...буржуи начнут на зимние коникулы зарабатывать .

Обычно все к финам и норвежцам уезжают ...не знаю как этим годом будет, могут и повыёживаться ..

Не Финмарк - а ихнии Стокгольмы с Ослами и Хельсинками

Михаил

не ***изди.... ниче неподоражало, молоко-37р, батон-18,мясо-300р

Ан
Антон

балоный газ % на 50 за два года, нахера надо было авто бюджетников на газ присаживать

Сергей Скобелинг

Подорожпло кое-что, но пока это не напрягает. А магазинчики задергались уже, акции разные, в О Кее по будням скидка на вме утром.

Максим Каширин

Такие цены в буфете Думы..