Максим

Если с начала года рубль подешевел на 30%, то на сколько же процентов тогда при этом подорожал доллар?

Наталья

Если это школьная задачка, то для вычисления нужно знать курс доллара конечный или изначальный. Если это реальный вопрос, то таким образом ты ничего не вычислишь! Доллар растет не только по отношению к рублю, он может расти/падать по отношению к другим валютам в зависимости от политики государства и его ввп

Анна Малышева

сейчас лучше вкладывать в биткоин

Евгений Шепилев

А как вы думаете почему подъем евро вызывает наше противостояние. Не для того что бы весы выравнить.