Ев
Евгений

Интересно, а вы хоть знаете на сколько процентов подешевел рубль с начала года?

т. е. на сколько в ближайшие несколько месяцев вырастут цены на все и на сколько уже сейчас вы стали беднее?
Попозже напишу эту страшную цифру с расчетами в дополнении к вопросу.

больше, чем на 30%
рссчет: начало 2014 г. доллар стоит 33 р. Сейчас 43р.

43-33=10 (р.) - подорожал доллар.

33 р. /100%=10p./x%

х=100*10/33

х=30х=30,3%

алгебра пропорции не помню какой класс

посдняя строчка там просто х=30,3

Елена Свирина

-даже в Магнитах стало дорого покупать еду !!

Тимур Донской

вчера он на 4% подорожал

Николай Корняев

На ~ 10% хривня на 68% Дальше то, что обморок?

Kloyh Feoktistov

на продукты цены упали немного и явно не вырасли. а на остальное мне насрать я не кредитный раб

Света Петрова

Не насколько... он в принципе дешеветь не может.... а вот будешь увлекаться валютой то твои карманы подешевеют..

Владимир Птицын

ну а куды ж он денетси . наш рупь? если мы сидим на нефтяной игле. Обязательно рупь будет дешеветь

Владимир Винокур

Можно подумать, что нам заняться больше нечем - как только какие-то проценты подсчитывать