Максим *******

Нефть подешевела примерно на 25% Почему же не подешевел бензин ни на процент? Я вас спрашиваю!!!

Валерий Закарлюка

кому нужна эта ваша несть, когда у нас есть бензин)))

С1
Сергей 1

Нефть подешевела относительно доллара. Относительно рубля, за которые вы покупаете бензин нефть даже подорожала.

Екатерина Арлет

Этот вопрос не здесь надо задавать 😉

Людмила Брановец

эТо на мировом рынке подешевела а на внутреннем проси у своего президента чтоб скинул

sky_2088

Она подешевела на мировой бирже, а для компенсации этих потерь, российские продавцы увеличивают цены для внутреннего потребителя.

Оксана

и мясо!!! и рыба!!! мои родители мясо и рыбу едят по выходным!!! непорядок!

Наталья Алешкина

один вот тут пиздел так все спалили и лесопилку и камаз и прочее

На
Наташенька

Потому что мы вступили в ВТО

Татьяна Кузнецова

Он никогда и не дешевел у нас! Потому что нефтяные олигархи очень жадные!

samirmamedov80

ОченЬ интересно, - сам спрашиваешь, но УТВЕРЖДАЕШЬ восклицательным знаком....

Вероника Лукьянова

Он подорожает, надо покупать 25%

Ал
Алексей

ты чЁ..он дорожает.. игра без проигрыша в одни ворота...

Ма
Мария

Нефть подешевела на ВНЕШНЕМ рынке. А бензин подорожал на внутреннем чтобы компенсировать потери.

Ooo Ooo

По тому что ВЫ ДОЛБАНЫЕ ПОЦРЕОТЫ. . .Хаите США, лижите ОЛИГАРХАМ и ПРАВИТЕЛЬСТВУ! УРАПОЦРЕОТ. . -а на деле, цена на Российский бензин - зависит от курса доллара =))) "от такие пироги"

Олег Панк

На чем- то надо зарабатывать- не на нефти, так на бензине.

Anna

Потому что лукой это сила, роснефть это мощь, доллар молодец.

Ольга Корнеева

Крымнаш крымнаш

Айна Юсупова

это Россия, детка -))))