Екатерина

Так почему же нефть дешевеет, а бензин дорожает?

Роман Языков

это повод содрать с населения еще больше денег. у нас в стране-главное. чтобы повод был. неурожай гречихи? поднимем оную на 300 процентов! неурожай подсолнечника? поднимем масло на 300 процентов. а заодно и масло из рапса! а как иначе? сдирать. так по полной!!

Юрий Виноградов

Это неукротимые аппетиты монополистов. Они никогда не нажрутся своими деньгами за счет других.

Руслан

????нефть еще больше дорожает !

Владимир Куварин

Дорожают затраты на переработку

Стас Востриков

а инфляцию никто не отменял - дешевение рабочей силы и денег

Евгений Кардаш

Надо же компенсировать потери от экспорта