Руслан

Почему нефть дешевеет, а бензин на заправках дорожает?

Олег

компенсация цены на нефть

Ев
Евгений

Компенсация от убытков -из наших кошельков ((

Огнёва Женя

Потому что нефть дешевеет. А у производителей план по прибыли. . .Вот ты и восстанавливаешь им потери...

В*
Виктория ***

))) видимо, бензин делают не из нефти)) )
тоже смешно и тоже не понимаю этого...

Анастасия Владимировна

обратная пропорция-алгебра

Петр Кабанов

народная власть потому что

Юлия

А потому что в нашем мире всегда так - если сахар дешевеет, дорожает чай.

Евгенинок Заботин

Такого не может быть! У нас нефть и все рессурсы принадлежат народу! ВСЕ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО! - ВЫ ЖИРНЫЙ ПЕНДОСОВСКИЙ ТРОЛЬ! - ВЫВОД - УКРОП!

Ярослав Филиппов

Потому что нужно платить зарплату нефтяникам, так как прибыль у них упала. Деньги перекидывают от прибыли за бензин. И все выравнивается в конечном итоге. Рабочие с деньгами. Любишь кататься, плати за это.

Наталья Сергеевна

Эх Россея. Умом не понять, аршином общим не измерить. Путину деньги нужны. Еще побор за капиталку ввели и страховку на авто подняли. Бабосы стрыч хоть с нищего населения, так надо. А то ведь дефолт:) ) Ток зарплаты в "Замкадной России" не ростут.

Сергей Кузьмин

Путин сможет ответить на этот вопрос это нонсенс уже как 23 года гуляет по стране

Mariya Petrova

Потому, что такие, как ты, совесть потеряли!!!

Дамир Сайфутдинов

Вопрос, ещё-в 2008-м застрял.

Андрей

Потому что в России бензин делают не из нефти, а из долларов.