Ирина Якунина

нефть дешевеет а бензин дорожает это как так получается?

Татьяна Швайгер

Это Россия, браток!

:) Ингерманландка

Бензин дешеветь не может. Это аксиома.

Владимир Гаврилов

это рубли дешевеют быстрее нефти а не бензин дорожает

Ол
Ольга

бензин дорожает так как собственники нефтедобывающих компаний добирают на внутреннем рынке то что не добрали на внешнем...

Ирина Колкова

Хреново получается.

Ал
Александр

Олигархи довыё....ся, народ поднимется и их собственность станет государственной!

Ирина Белова

Хороший вопрос! Это к правительству, а не здесь.

Дарья Гахария

рубль дешевеет... как так у них получается нас обирать?! (((

Алёна Колесникова

спаси олигарха от санкций

Ольга Машинкина

Свободный рынок. За сколько хочу за столько и продам, поэтому и отдали нефть в частные руки, как и продукты. Человек со своего огорода картошку продавать пойдёт за столько сколько захочет или будит слушать совет, например продавать по 2 рубля за кг.?