Елена Тимошина

Нефть дорожает - бензин тоже, нефть дешевеет - бензин дорожает...

Почему никто не задает вопросов? ? Это вообще нормально или у всех только на уме хохлы?

Екатерина Королева

Нормальной полноценной нефтепереработки в России почти что нет - полученную прибыль нефтедобытчики вкладывают не в развитие, а в свои зарплаты, а в цене российского топлива очень велика доля акцизов, из которых собирается бюджет и живут пенсионеры и бюджетники. Если бы российскую элиту ВОВРЕМЯ прореживали, чтоб она не в Куршавель ездила, не миллионные зарплаты себе прописывала и не на США молилась, а за российский народ радела, так и нефтеперегонных заводов было поболее, а налоговая нагрузка на них - поменее. Патриотизму надо учить ХИРУРГИЧЕСКИ.

Сергей Новиков

Историческая память русских подсказывает им, что за длинный язык можно быстро умереть. Они будут хвалить президента в расчёте что сумеют выжить в час икс. А начнешь болтать (если не еврей) -100% вероятность уйти в небытие.

Александр Савинов

Потому, как все знают ответ. Только ты не в курсе.
Нефть в России никогда не дешевела. Мы ж её не в Лондоне на бирже покупаем.

Volk Dolinovich

бензин дешеветт.. .
🙂

.. только тот, который перегнали из дешевой нефти

если кто не в курсе

Диана С

в России не самый дорогой дорогой бензин
во всяком случае, в России бензин дешевле воды

в Европе и США бензин дороже, чем в России

по вопросу = цена на нефть ДЕШЕВЕЯ ДОРОЖАЕТ! http://otvet.mail.ru/answer/1728766128

Сергей Ромашкин

правильный отъем лишних денег у населения...