Головашина Наталия

Отчего нефть дешевеет, но бензин дорожает?

Диана С

У нас так принято, когда дешевеет нефть то говорят что подорожал бензин что бы компенсировать убытки, когда дорожает нефть то естественно бензин дорожает без обьясний.

Андрей

олигархи хотят богатеть.

Алёна Александровна

А зачем терять прибыли российским нефтяникам? ) "На запад продавать становится не выгодно, потери возместим за счет народа - поднимем цены на бензин"

Юлия

Много надо дешёвой нефти для производства дорогого бензина...

Гл
Глеб

Потому что дешевеет в долларах, а дорожает в рублях. Ты действительно такой тупой?

Nastyonka Danilova

Парадокс

Сергей Донченко

кто сказал, что бензин дорожает? как с весны заправлялся 92 по 31 рубль так и заправляюсь.

Миша

Дешевеет в долларах а дорожает в рублях-инфляция.