Ирина Федотова

Нефть дорожает бензин тоже. Нефть подешевела - бензин не дешевеет. Почему?

В первом случае ссылаются на удоражание сырья, во втором, наверное, компенсируют убытки от внешних продаж, но вот начнет нефть опять дорожать - цены на бензин опять взлетят под предлогом удоражания сырья. Замкнутый круг, разводилово. Рынок здесь не причем, бензин, как и хлеб всегда будет покупаться.

Анастасия Белоусова

Как сказал бы Чиновник - "Потому Что" )

Юлия Суранова

Вот сам себе и ответил 🙂