Светлана Морозова

Почему дорожает бензин, если нефть - подешевела??!.

Александр Догот

привыкай к джунглям ботанег

Любовь Арипова

Вот ты и покупай дешевую нефть, и делай из нее дешевый бензин. Какие проблемы?

Ольга Янукевич

Меня тоже это волнует . Украина "идет" в ЕС, а ЖКХ дорожает в России.

Володя Андрианов

Всё просто: аппетиты олигархов - истинной власти России - от цен на нефть не зависят.

Дарья Лоскутова

Если ты не совсем пропащий дебил, то пора догадаться, что нет у нас никакой власти, а решают и ставят цены воры и бандиты; а если и дальше будете молчать, то зажмут еще круче. Тогда устроят Древний Рим по-современному: заставят трусливых и чмошников обслуживать воров и их блядей...

Кр
Кристина

так надо

Татьянка Сократова

Путин по умнее тебя будет и знает как правильно цены распределять!

Серега Храмов

чтоб вывозить не могли

Виктор Березовский

Подешевела она для иностранцев, но не для нас.

Мария Романова

Олигархов спроси...

Ольга

Потому что нефть-это лишь 7% в стоимости бенза, остальное-НДПИ, НДС, налоги, акцизы, поборы...

Ольга Ниазбаева

Этого никто не знает

Денис Шапошников

Богатые должны богатеть, бедные - беднеть! Каждому свое - такова политика Пукина !

Василиса Данилина

Потому что цена бензина привязана к цене доллара, а не к нефти