Инна Жуманиозова

Почему нефть подешевела, а бензин подорожал?

значит мы должны расплачиваться за сверх прибыль олигархов

продукты и так уже подорожали

государство разве не должно заботиться о всех

зачем такие глупые ответы о связи цен

Анна Бондаренко

Подорожал потому что Олигархам надо поддерживать свой уровен прибыли. Упал уровень прибыли за счет внешних источников компенсируют за счет внутренних. Т. к. олигархи скорее весь народ России по миру пустят но не откажутся от бутылки шампанского за 2000 баксов от брюликов для очередной любовницы и от очередной яхты. Им на народ и Россию срать для них существенны только их личные интересы

Слава

насколько я слышал в европе подешевел. . просто у нас козлы в нефте бизнесе. . вешать их надо. . они свои убытки перекладывают на покупателей

Дмитрий Маслов

вопрос от дитяти) ) страна наша живет за счет продажи ресурсов, в основном это энергоресусы, подешевела нефть значит ТЫ ДОЛЖЕН МЕНЬШЕ ЕСТЬ МЕНЬШЕ НОСИТЬ, В КОНЦЕ КОНЦОВ МЕНЬШЕ ЖИТЬ НА ПЕНСИИ, селяви))

Павел Горбушин

нужно компенсировать убытки как-то

Илья Балахнин

Выборочно, в России.

Ви
Виталя

Потому что расходы на восстановление хозяйства, разрушенного во временя БН и "деРЬмократов" где-то брать нужно. Зарплаты вовремя выдаются, у США, как он, не выпрашивают кредиты с протянутой рукой, а живут все хорошо, строят дороги и возрождают ( слава Богу за санкции ЕС и США!!! ) сельское хозяйство и производства. И это заметно у нас.

Юлия

А какая связь между ценой нефти на бирже и ценой бензина за заправке?

Опкм114 Салют

Потому что ругаться с миром не красиво! 21 век! надо учиться договариваться