Тесса Иш

А нефть подорожала на 12%... Вы рады?

Алёша Мальчик

Да люди не переживали когда она и дешевле была.

Оксана Цуркан

наконец то бензин дороже станет по закону... а то все только пустые слова и намеки...

Мария Романова

Подорожала? Нефть рашская по 81 баксу, а была больше 100. всосите

Инна Зудина

Ожидаемо

!H
!!! Handsome !!!

УРРРАААА! Вы же тут все недавно смеялись над санкциями. То ли ещё будет.

Юлия Деревенская

Я с этого никуя не имею... бенз будет дорожать, хавчик, ЖКХ итд

Mu
Munir

даже голову нефтянкой не забиваю.

Илья

Зимой нефть дешовой не бывает. Особенно в холодную зиму.

Ольга Медведева

Это значит, что все теперь будут получать на 12 процентов больше зарплату и пенсию?

Же
Женя

Истощаются ресурсы, самые умные на Луну за топливом летать будут