Дарья

А чего водка подорожала что ли?

Седни нагрянули гости ( вспомнили обо мне гады) и пришлось идти в магазин за водкой. Самая дешевая оказалась по 196 руб. Я последний раз брал месяца два-три назад, и кажется была дешевле. Чего подорожала что ли? Или акцизы повысили?

Карнелия

А то... подорожала...

Максим Унжаков

Очухался! Чаще надо пить!

Шеличь Виталий

ну чо то по телеку передовали же, што водка подоражает и табак в 3 раза!

Болуш Кадыров

Я тут как-то зашел пика купить ..Цены удивили )) )Тоже последний раз пол года покупал последний раз)) )
Бензин вроде вырос, а раз он вырос, сейчас все начнет расти.

Костя Хохлов

Совершенно верно - подоражала, как обычно поднимают акцизы. Будут повышать еще - так наше правительство "борется с алкоголизмом" в народе 🙂.

Екатерина

качество и градус растёт!

Елена Коцеруба

Сегодня утром бутылка водки «Пять озёр» 0,7 л там стоила 210 рублей. А после обеда — 305 рублей

Алла

да мне как-то пофиг ) но я заметила, что многие продукты подорожали.

Алёна

Конечно! Теперь - вааще хорошим тоном считается со своим пойлом в гости ходить. Разумеется, эти акцизы не коснулись иностранного виски и прочего бренди, которые и так по три тыщи за бутылку, а вот водяра - подорожала ощутимо. Скоро опять всей страной из подвалов да из кладовок - самогонные аппараты достанем, как в начале 90-х. А рецептами - будем здесь в "Ответах" делиться, если кто подзабыл.

Маргарита Борисова

Ты чё в глазок не смотришь.... руки пустые ..нехера открывать....