Шоxруx Шох

Зачем водка подорожала? Кто ж её теперь покупает?

Марина

я самого варю мне пох на цены на водку

Екатерина Ищенко

Я покупаю. Когда во времена СССР подняли цену на неё до 5,30, появился стишок (Брежневу) - Передайте Ильичу, нам и десять по плечу.

Iren Korovina

Хорошую водку и раньше могли себе не все позволить.или многие,но не часто.А пили всегда бодяженый спирт и отстойную водку,те,кто хочет пить каждый день.
В магазине,рядом с домом,круглосуточно можно купить водку по 105 рублей,чуть хуже,чем та,что по 300,но пить можно,никто вроде пока не умер.Она и дальше будет стоить 105,ведь на теневую водку акциз не поднимался.

Марина Сергеева

Я покупаю водку "Сибирская береза" 130 руб. Отличная. Голова не болит, похмелья нет.

Вя
Вячеслав

На всякую задурь идиотов всегда есть выход.
Кто работает-200рублей за бутылку не деньги.
Кому не по средствам и экономит-гонят самогон (у умельцев по качеству превосходит заводское питье), делают брагу.

Zoka Mister

затем что пить надо красное вино

Анастасия Кондрашова

а что бы шалупонь всякая не покупала

Дарья

Кто-то покупает

Евгений Почкалин

Пора завязывать с пьянством!