Вера Мельник

Интересное наблюдение - ВОДКУ СТАЛИ ЧАЩЕ ПОКУПАТЬ после её подорожания - с чем это может быть связано ?

Ксения Шнайдрук

Откуда сведения? По собственным ощущениям пить вообще меньше стали...

Светлана Субботина

Боятся что дороже еще будет и закупают.

Александр Никитин

а я вот слыщал что водку стали в два раза меньше производить надеюсь что ее производстов совсем закончится)

Даня Криволапов

вкуснее стала

Алексей Звирюк

Закупают.. . Раньше можно было всегда в ларек сгонять, сейчас и дороже и после 23 нет, создают запасы ))