Алёнка

С подорожанием водки, будете ли вы гнать самогон, есть аппарат уже или будете покупать?

у меня вон есть аппарат но мне лень гнать, да и не люблю я его

Ксения Леонова

Гнал, гоню и буду гнать

Каламкас

Не так уж и часто. Можно и купить. Самогон хорош, но лень.

Роман Гусев

Аппарат давно есть, ещё с советских времён. Гоним иногда. Хорошо очищенный самогон ничем не хуже хорошей водки.

И*
Иринка ***

Водку я не пью, мерзость гадкая. А если захочу хорошего вина - раз в полгода и разориться не грех.

Аня

Пока шевелюсь на водку и коньяк заработаю, хоть 34 рубля себестоимость у нее.
С пенсии если доживу то только в гроб. 🙂

Александр Лозинский

а может просто не пить? или уже без водки никак?

Роман Феденко

я по дешёвке беру на заводе 5 литров - 600 руб

Тимур Донской

Брагу на варенье. Люблю ее заразу!

Александр Сергеевич

аппарат есть. Хороший. Но мы приловчились коньяк с Казахстана возить)

Наталья Антонова

Нет не буду, но было время когда приходилось гнать)))

Наталья Артёмова

Самогонному аппарату поеб**ь подорожает или не подорожает водка, он как гнал так и будет всегда, только надо гнать по технологии правильный самогон чтоб потом не травиться и коньки не откидывать.

Наталия Цыганкова

Мне покупать не надо.. я пару раз в месяц гоню самогоночку... вкусная такая...

Алексей Иванов

да я и дешевую не пила, зачем мне это?

Moskalev Anton

нам фиолетово ибо не употребляем оное вообще однако

Вячеслав Сюникаев

Я совсем не пью...