Милонега Силицкая

вы за подорожание водки или против?

Ленка Пичугина

Против! хоть и выпиваю крайне редко ,,,К водке я равнодушен ,, но почему то и мой любимый коньяк почти на 500 рублей подорожал с 2400 до 2890 ,,,Придется перейти на более дешевый и менее качественный продукт! Спасибо творцам из думы ,, думаю что на пару лет жизнь мне убавили

Маня Киула

Фиолетово.

Юл
Юлия

если б это хоть как то работало, если бы вместе с этим можно было быть уверенным, что покупаешь настоящий продукт, то только за. Но на деле гос-во просто ещё раз обогатит себя и тех кто разбавляет палёный спирт (читай мигрантов) за счёт народа.

Михаил Прянишников

Водка один фиг будет такая же, покупать ее уже будут не так много, будут брать всякие недорогие боярышники и тому подобное

Сергей Кузнецов

В штатах кризис начался с принятием сухого закона, СССР развалился с принятием анти олкогольного закона.

Анна Касаткина

Мне фиолетово. Я алкоголь не пью.

Max

фиолетово
бутылку водки в год для чисто медицинских целей я всяко куплю

Александр Соколов

Хотя и не пью, но против: будут пить бурду, травиться, лечиться, а, может, и умирать. Тоже - с сигаретами

Амина Алипханова

Пили, пьют и пить будут.

Николай

мы против водки в принципе!

Кристинка

против. проблему алкоголизма это не решит, кто пил тот будет пить. подорожание только принесёт дополнительную прибыль компаниям-производителям

Гл
Глеб

Против, хотя я пью.

Денис Савельев

Я против. Я не пью, но у меня дома выпивают, приходится покупать на праздники или ещё какой повод. А это уже накладно для семейного бюджета получается. Так же и сигареты.
Но я хииииитрая))))))))))) ) Несколько бутылочек припасла))))))

Ирина

против. хотя не пью.

Денис Вишняков

не имеет значения какая будет цена на всё то, без чего можно обойтись.
Главное, что бы не дорожало всё необходимое - питание, образование, жкх, медицина.. .
А водка или скажем бриллианты - да хоть сто порций, поднимайте цену пока нулей хватит.

Azamat Amanturov

Мне пофигу, я к спиртному равнодушна.

Милашка Исаева

Мне все равно, а пьющие найдут где взять.

Гена Туманов

за запрет для россии

Артур

мне все равно, пью в меру.

Morven T

и за подорожание дрожжи с сахаром

Светлана Лебедева

за подешевение-пусть упьются !

Настенка Варанкина

Да! За бесконечное.

Виктор Пашин

За, и на сигареты и на презервативы!

Ан
Антон

По боку.
Поднятие цен на водку - общая тенденция. Одна из
Отвлечь внимание от прочего подорожания.
А может просто - заполнить пространство инета словоблудием.
Было бы это на общем фоне стабильности.
А так - чего воздух сотрясать?