Строганов Василий

После подорожания водки в Украине (с 30 до 40 грн. ) продажи упали на 41%, чем теперь народ перебивается?

Серега

А там и во времена СССР водку мало покупали. Самогоном баловались. У них сахар был дешевле. Купить там водку, значит быть посмешищем на селе. Деньги на ветер! Мужик, а без своего самогону!

Ел
Елена

Можно подумать кого-то когда-то пугало подорожание водки, я вас умоляю!

Руслан Магомедов

глупый вопрос.. . горилкой, конечно же...

Geroy Gs

Не перевелись еще умельцы...

Na Ta Lee

Как будто у них других проблем нету.

Денис Медведев

Село завсегда городу поможет!

Сергей Ермаков

Там настолько ...Скорее всего тяж. наркота.

Дмитрий Кондраков

вот и хорошо...

Арсений Макаров

Откуда такая инфа? Самая дешёвая была 60 грн.. . Из той, что пить не опасно!)))