Михаил Прянишников

Владельцы интернет магазином в Украине, как у вас продажи? У меня продажи упали сильно, на 1000 человек всего 10 продаж (

Игорь Васильев

Да ладно, это обычный трафик. 1000 посетителей=100 потенциальных клиентов=10 потенциальных покупателей=1 продажа.. . Не рассказывай сказки. Это обычная статистика.. . видимо что то ты путаешь 🙂