Ирина Стырова

Как увеличить продажи интернет магазина? Как увеличить продажи интернет магазина ?

Лена

готова разработать для Вас систему привлечения клиентов, систему продаж, проанализировать текущее положение дел

но помощь, сами понимаете, не бесплатна

Анастасия Комарова

Реклама в соц. сетях и на телевидении, если финансы позволяют.

Дима Шишкин

Создать группы в соц сетях и поднять группы в рейтинге

Елена Кулинченко

трафик это круто. но этот трафик нужно конвертировать в заказы и звонки. сервис rocket-sale.com куда можно подгружать разные акции и спец. предложения http://rocket-sale.com/ 2 недели можно протестить