Слава Вмф!!!

Почему пропали продажи в интернет магазине?

Мой интернет магазин

palets.nethouse.ru

Открыла сайт, и неожиданно для меня все пошло супер, только пустила рекламу в директе, как пошли заказы, не много но 2 - 3 в день стабильно. А при хорошем таком среднем чеке, это вообще было для меня супер!
Постоянно эксперементирую со всякими акциями, что то больше работает что то меньше.
Примерно 3 недели я была полностью увлечена в свой магазинчик, бегала отправлять заказы, постоянно что то редактировала на самом сайте. У меня товар почти закончился, сейчас собиралась снова закупать и отдавать собственно магазин на раскрутку.

Уже и домен зарегестрировала ( еще не привязали его видимо)
Но! Что случилось не пойму, вот уже 3 дня, в моем магазине как черная кошка пробежала. ни одной продажи!
Многие пишут в онлайн консультант, кто то звонит говорят да да сейчас закажу и т. д. Но не заказывают.
Для меня это просто шок, ну как так уже и цены понизила ( кстати некоторые наоборот спрашивают почему так дешево) . При чем с Директа все так же как ходили так и ходят даже больше, а продаж нет.
У меня раньше на 40 чел с директа было 2 - 3 продажи. Сейчас на 50 ни одной! .
Люди помогите прошу, что не так? Может зря паникую, или что то сделать нужно? Прошу о помощи, буду рада любой подсказке.
Прошу не осмеивать!

Саша Бурдин

скорее всего тебе настройки в директе поменяли и забили другие поисковые запросы.

Славик

Смени пластинку на рекламе. Рынок сезонный переходим на мелко оптовый. Индивидуальный заказ на показ.

Евгений

Продвигать нужно сайт. реклама, работать над ним!