Алексей Деко

Интернет реклама. Как повысить продажи в своем магазине?

Здравствуйте.
Посоветуйте, как эффективнее всего повысить продажи в своем магазине? Торгую мелкой бытовой техникой в основном по Москве и области.

Татьяна Семенец

Какое-то время назад я решил вывести свой бизнес из офлайна в онлайн 🙂 Сделать интернет магазин товаров и услуг, а после, пришлось вложиться в рекламу в интернете. Стал изучать и открывать для себя, на тот момент, новые понятия: контекстная реклама, seo, банеры, раскрутка. . Я не из тех кто заказывает и платит деньги за то, о чем не имею представления.
После того как я потратил несколько дней на изучение темы, я стал подбирать компанию которая занимается интернет маркетингом. Искал как в интернете, а так же спрашивал по знакомым. в итоге, остановился на них: Агентство интернет рекламы "Вместе" http://agency-vmeste.ru/. Мне понравилось что в штате этого агентства я увидел молодых, веселых, энергичных сотрудников, я понял что они знают свое дело. Они моментально вникли в мой бизнес процесс, высказали свой современный взгляд на него, дали мне некоторые рекомендации. За несколько дней у меня была готова своя рекламная интернет компания, с несколькими вариантами бюджета. В день запуска нам позвонили первые клиенты. Вот тогда я удивился на самом деле, мне говорили что будет быстро, но я не думал что настолько.
Рекомендую

Елена Мензелева

Интернет магазин решение всех проблем

Eлена Сорокина

Если техника качественная, то ее будут больше покупать. А реклама мало помогает, никто на нее уже не обращает внимания.

Вова Виноградов

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

На
Наталья

СЕРВИС ОБРАТНОГО ЗВОНКА ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА
Хотите увеличить свои продажи на 300%? Идеальное решение для интернет - магазинов и не только!
ОБРАТНЫЙ-ЗВОНОК. РУС