Собственный бизнес

Как повысить продажи интернет-магазина? (помимо рекламы)

Если у Вас не получается повысить продажи вашего интернет-магазина за счет улучшения сайта, а тратить огромные бюджеты на рекламу либо аренду офисного помещения вы не хотите, можно воспользоваться услугой аутсорсингового колл-центра. Такое решение поможет значительно сократить затраты на заработную плату, амортизацию и приобретение техники, аренду офисов, коммуникационные услуги, проблемы замены персонала на период больничных и отпусков и т. д. , а значит возможность увеличить и приумножить долю прибыли.

Для потребителя очень важно иметь возможность обратиться в компанию по поводу цен, качества обслуживания, условий рекламных акций, основных характеристик товара, при этом важно получить подробную консультацию и исчерпывающие ответы на вопросы. Все эти процессы чаще всего не приводят сразу к результату – продаже, но могут значительно занимать время Ваших сотрудников, нарушать бизнес-процессы.

Компания АпСейл предоставляет такую возможность. Экономит время и деньги своих партнеров!

Детальнее на нашем сайте:
Марат Бурганов
Лучший ответ
повысить конверсию посетителей
Евген Мустяца
может зарегеть на яндекс маркете через него все ищут тавары полезных ход мне кажеться
Люди лучше проплачивают товар на счёт реального человека или ИП чем какой то мифической ООО или АЯ.
Все зависит от того чем торгуете .
Vytaliy Uliavicus
Подскажу. как интенсивно раскрутить сайт в поисковиках при минимальных затратах
ну для начала нужно чтоб ваш интернет магазин индексировался на первых страницах всех поисковиков=)))
Купить рекламу можно сдесь http://consulmedia.ru .
Реклама - двигатель торговли)))
Есть идея, но она будет стоить денег.
Попробуйте ивент маркетинг, хватит работать в интернете. Организуйте эффектную промо акцию с музыкой, ведущими, подарками. Уверен, Вы найдёте ТРЦ где можно провести мероприятие. Если Вы с Украиины, рекомендую этих ребята - Promorocket.com.ua
Удачи Вам в Вашем бизнесе.
вот виджет для увеличения продаж с сайта http://rocket-sale.com/ В него можно подгружать разные аукционные предложения. во многих случаях работает круто
Если ниша позволяет, то можно продвинуться за счет контент маркетинга. Писать тематически статейки и зарабатывать доверие клиентов. Увеличивает продажи и кол-во постоянных клиентов, однако этот способ не всегда уместен.
Если заинтересовало вот здесь есть достаточно подробная информация о том, что и куда нужно выкладывать: http://profitbit.ru/kontent-marketing/
СЕРВИС ОБРАТНОГО ЗВОНКА ДЛЯ ВАШЕГО САЙТА
Хотите увеличить свои продажи на 300%? Идеальное решение для интернет - магазинов и не только!
ОБРАТНЫЙ-ЗВОНОК. РУС