Виктор Куликов

Почему нет продаж в Интернет магазине?

Недавно открыли интернет магазин, посетителей много - продаж нет. Вот почему бы вы ничего тут не купили?
wild-brand.ru

Сергей Боровый

Вы знаете 1000 рублей за такие часы дороговато. У цене же еще плюс доставка.

Наталья Пашко

Лично я никогда не любила слово "ликвидация", и вообще сайт выглядит дорого, а заманухи какие-то базарные, "товар", "ликвидация", "всё по 10 рублей", как-будто не часы своей мечты покупаешь, а комбикорм на рынке. Вы бы ещё "некондиция" написали.

Напомнило мне как моя близкая знакомая продавала шикарные платья из Италии в инете, слоган был ала "ведь я этого достойна", т. е. адресат- публика при 3-5 тысячах на платье. Звонили покупатели с вопросом "как можно померить", а она им" приходите в ТЦ в туалет, там померим. И тоже так удивлялась, что столько звонков, а ни одна не приехала на примерку.

Юдина Юлия

какие продажи могут быть, если посетителей мало? увеличить трафик

Лилия Багаутдинова

Все что продаете можно купить на ближайшем рынке у китайцев. НАМНОГО дешевле.

Елена Кувшинова

сайт впринцепи нече натаком можно продовать вам нужно гнать трофик и чем больше тем лучьше вам нужен способ продвижения

Анна Фролова

во- первых нужно смотреть откуда посетители приходят. Во-вторых ваш сайт на моем браузере гугл хром жестко тупит, ну или я незнаю может это у вас тк задумано, что все товары показываются справа сбоку, но мне такой интефейс совершенно неудобен, я бы провел на вашем сайте не более 30 секунд.

Елена Сафарова

а платформа на твоем сайте какая? подскажи пожалуйста. хочу сама создать интернет магазин но платформы дороговатые

Капитан Диего

у меня часы в телефоне, нахрена мне твои побрякушки?

Ма
Мария

кратко отвечу на Ваш вопрос, мало контетента, для интернет-магазина, всего порядка 90 страниц. Для продвижения его должно быть в несколько раз больше, необходима внутренная оптимизация, прописание метатегов и прочее, внешняя оптимизация (закупка качественных ссылок) и другие работы для того, чтобы его продвинуть. Если интересно, полный узнать полный перечень работ да собственно нужен сам результат - обращайтесь в почту. P.S. Дизайн сайта- вполне современен и интересен.

Ирина Осипова

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В ЗАКАЗЕ ТО, ЧТО ВЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ И ТО, ЧТО ВАМ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНО? ОБРАЩАЙТЕСЬ: