Юра

Владельцы интернет магазинов в Украине, как у вас продажи. ? У меня продажи упали сильно, на 1000 человек всего 10 продаж

Алексеи Санцевич

В стране черт знает что, а вы все торгуете. Хорошо хоть что-то покупают.

Дмитрий Гужва

Это обычный процент покупок в интернет магазинах. Можно добавить систему онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой RedHelper. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Владимир Виноградов

или бесплатно юзай siteheart таже "n2 корова" с такими же рогами и селингом