Елена Ракитина

Мне 20 лет, Украина, открыл интернет магазин, в сутки ~ 5-10 продаж, работаю без ИП, что будет если поймает налоговая.?

И беру предоплату на карту ПриватБанк

Александр Немчинов

Минимально - досчитают налог, рассчитают процент за несвоевременную оплату, начислят штраф за несдачу отчетности, и по максимуму - вся выручки подлежит изъятию, как незаконная и можно еще имущество потерять, как используемое для извлечения незаконного дохода....