Татьяна Зельманова

можно ли открыть свой интернет магазин без ип?

сайт, хостинг - не проблема

Аркадий Подгорный

Поначалу можете и без оформления ИП. При увеличении оборотов спокойнее оформиться.

Be
Beliz

Всмысле без ип? Если хотите создать свой интернет магазин - Вам нужен хостинг.

Ан
Анастасия

наверно имелось ввиду 'индивидуальный предприниматель',самому кстати теперь интересно, ибо один из возможных путей решения материальных проблем

Даниил Павлов

незаконная предпр. деятельность ибо ты будешь извлекать прибыль