Аленка Ефимова

Что бы открыть Интернет-Магазин, нужно иметь ИП или что то вроде этого?

Александр Гринвальд

Мне кажется, очень немногие, продающие через интернет, платят налоги, хотя по закону полагается. Видимо, налоговой пока нет дела до интернет-торговцев, я не слышала, что налоговая их проверяет.
Наверное, при единичных продажах можно и не оформляться, но при больших объемах лучше оформлять свою деятельность.

Los Merengues

можешь и не иметь, главное не попадайся

Анна Anna

Целых 5000 рублей заплатишь штраф в первый раз. Это главная опасность интернет-магазина без ИП

Сергей Руденко

ИП надо обязательно. А как Вы будете с поставщиками работать, а как кассу покупать? Есть сайт moedelo.org-там можно все документы для регистрации Ип подготовить бесплатно и бух учет там же вести онлайн.