Виктория Авдонина.

Какая конверсия продаж в интернет магазине одежды от яндекс директ? на 1000 посетителей сколько продаж??

Елена Грачева

Вадим, вам этого не кто не скажет достоверно - это факт, поверьте! Вам лично нужно тестировать свою конверсию, дайте рекламу небольшую и замеряйте конверсию, подключите метрику.. . Конверсия зависит от вашего сайта, от его структуры, удобства, дизайна, от качества вашего товара и цен и т. п.
Сделайте модель допродаж. Можете попробовать в рамках сайта выделять самое ходовые товары на одностраничники и давать на них рекламу в яд - работает зачастую отлично! А уже продав самый ходовой товар с минимальной накруткой, получив доверие и контакты клиента, ему можно допродавать другие товары и услуги!

Есть еще много вариантов увеличения продаж: апсейлы, повторные продажи, скидочные акции, реферальные акции и т. п. Если интересно - напишите мне на почту, чем смогу помогу!