Ольга Тишина

Сможет ли яндекс-директ поднять продажи в интернет-магазине? расскажите про его эффективность

Эдуард Евстигнеев

Конечно сможет. Нужно понимать, что ЯД это просто еще один рекламный инструмент. В умелых руках будет масса продаж, в не умелых мало. Его эффективность зависит от нескольких факторов:
1. Что продаем
2. Качество посадочной страницы, куда попадает человек после клика на рекламу
3. Ну и сам директ (ключевики, минус слова, геотаргетинг, временной таргетинг и т. д)

Поэтому - ЯД очень эффективный, что самое главное быстрый, инструмент продаж.

Арсен Бахшиян

сможет конечно. поковыряй его