Al
Aleksandr

Интернет магазин качественной недорогой одежды, из 200 посетителей из яндекс директ - 10 продаж реально получить??

Менянезавут Самаприхожу

Артем, интернет магазин, если его правильно запускать потребует определенных вложений - а я бы советовал начать с нуля. Тогда к моменту запуска магазина вы подойдет с уже сформированным списков товаром, базой клиентов, спросом и деньгами, а начать можно проще, вариантов огромная масса! Начните с соц. сетей и объявлений, создайте лендинг: http://bm360.ru/?p=bmlending - хороший лендинг можно создать буквально за пару часов, при этом настроив директ на лендинг - конверсия будет 3-5% минимум. С полноценного магазина получить такую конверсию сложно! В целом, начать бизнес с нуля - намного проще, чем думают многие. Если интересно как и что, с чего начать - напишите мне, чем смогу помогу!