Аман Телегин
Аман Телегин

Открываю интернет магазин одежды, какое среднее число продаж на 1000 посетителей...?

АН
Андрей Неклюдов

В среднем две одежки на человека. Обычно так и есть, например юбка и кофта.

Се
Сергей

Зависит от юзабилити сайта, сначала откройте, запустите рекламу, поставьте яндекс-метрику или гугл аналитикс . и смотрит еза поведение людей на сафйте , -исходя из полученных данных и повышайте конверсию .

ОЕ
Ольга Ефимова

1-2 покупки - это очень хорошо

Ла
Лада

Обычно покупки в интернет магазинах совершает 0,1-0,2% посетителей. Из 1000 это 1-2 человека. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Айдай
Айдай

В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать 100р и геморрой, а может за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на kazino-gold.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно замечательно.

Похожие вопросы
Какие есть "проверенные" интернет магазины по продаже "брендовой" одежды?
стоит ли открывать магазин детской одежды?
интернет магазин одежды, какое колличество продаж в среднем может быть на 5 тыс. посетителей??
Есть ли смысл открывать интернет магазин одежды, или замучают возвратами? И какой средний процент возвратов??
Есть ли смысл открывать интернет магазин одежды, или замучают возвратами? И какой средний процент возвратов?))
Какая конверсия продаж в интернет магазине одежды от яндекс директ? на 1000 посетителей сколько продаж??
Открываю интернет магазин одежды, какое среднее число продаж на 1000 посетителей???
Интернет магазин качественной недорогой одежды, из 200 посетителей из яндекс директ - 10 продаж реально получить??
Сколько продаж в среднем в интернет магазине одежды при 500 посетителях с яндекс директ? ? (Одежда не дорогая, качеств.)
Владельцы интернет магазином в Украине, как у вас продажи. ? У меня продажи упали сильно, на 1000 человек всего 10 продаж