Аман Телегин

Открываю интернет магазин одежды, какое среднее число продаж на 1000 посетителей...?

Андрей Неклюдов

В среднем две одежки на человека. Обычно так и есть, например юбка и кофта.

Се
Сергей

Зависит от юзабилити сайта, сначала откройте, запустите рекламу, поставьте яндекс-метрику или гугл аналитикс . и смотрит еза поведение людей на сафйте , -исходя из полученных данных и повышайте конверсию .

Ольга Ефимова

1-2 покупки - это очень хорошо

Ла
Лада

Обычно покупки в интернет магазинах совершает 0,1-0,2% посетителей. Из 1000 это 1-2 человека. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Айдай

В целом да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать 100р и геморрой, а может за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на kazino-gold.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно замечательно.