Митрофанова Анна

стоит ли открывать магазин детской одежды?

Елена Flora

Стоит, особенно в новых районах.

Павел Габур

Все зависит от спроса и предложения: если в населенном пункте 10000 человек и имеется уже 5 подобных магазинов, то не стоит.

Михаил Морозенков

Мои дети месяц назад открыли. Одежда из Америки. Очень даже не плохо. Так-что смелей и пусть вам повезет.

Ai
Aid

ну ты, блин, спросил... .

чтоб открыть магазин - надо провести определенную работу. Изучить спрос, его удовлетворенность.
Если у вас в городке населения даже 100 тыщ, но средний возраст близится к 50 годам - бессмысленно. Потенциальных потребителей мало. От среднего уровня доходов населения засисит, от того, какой ценовой категории детскую одежду ты продавать собсрался - ( секондхэнд, бюджет, премиум) . Ну и от места - тоже очень много зависит. Рынок, Торговый комплекс, стрит-ритэйл.
И так далее....

Игнотенко Яраслав

Рентабельно, выгодно.