Юрий Николаев

Магазин одежды! стоит ли?

Доброго времени суток, на днях с подругой начали планировать бизнес, но в этой теме не очень понимаю! так вот, подсказали сайт с одеждой из китая по очень дешевым ценам! и главное проверенно что без кидалова! много подобных вещей видел в магазинах молодежной модной одежды, но конечно наценка очень большая! ну к примеру так для сравнения, ремень мужской стоит на этом сайте 300 рублей, а в магазине молодежной одежды точно такой же видел за 1600 рублей! так вот, вопрос в чем -
1)стоит ли заниматься бизнесом с подругой? или лучше одному ?
2)примерно сколько надо денег на всякие лицензии, разрешения? и какие бумаги именно надо для этого бизнеса?
3)где лучше такой магазин открывать? в торговом центре арендовать помещение? или лучше отдельный магазин, находящийся в каком нибудь жилом доме с отдельным входом? (лично мы считаем что лучше в торговом центре! )
4)процент что бизнес не окупиться очень большой, как можно сказать у любого бизнеса! так что как лучше поступить -взять кредит в банке, и сразу всем заняться? или все же лучше года 2-3 обоим копить деньги с зарплаты, лишнего не тратить, и открыть потом магазин!

Natali Petrenko

у меня у дяди был магаз одежды-прогорел потом снова сколько раз открывал другие тоже-неудача

Лев Слонимский

копите деньги

Сергей Волченко

попытка конечно не пытка.... но начинай один если пойдет коса на камень делить бизнес придется с подругой.
а деньги порой друзей делают врагами

а что и сколько и куда надо - задай запрос на гугле или яндексе

но знай одно- хочешь иметь большие бабки готовься к большим тратам... а то и потерям

Ян
Яна

конечно с подругой ведь в 2 раза больше идей
конечно кредит не работать же ради того чтоб потом снова работать, посчитайте всё как следует чтоб 2ой раз за кредитом не ходить

странно что вы в 2ём только до магазина додумались, приземленно мыслите