Марийка Lopatkina

как назвать магазин одежды

Женька

в зависимости от асортимента одежды -это может быть чисто для мужчин или женщин, или может вы будете продавать одежду для детей.... определитесь с продукцией

Лада Ангел Курбанова

Это дело вкуса. Но одежда должна внушать доверие ещё до входа в магазин. Соответственно название должно ассоциироваться с чем-то дорогим и качественным.
За пару минут ничего кроме "Мегаполис" в голу не пришло. Поискал, в Яндексе по запросу "магазин мегаполис" находится торговый центр в Москве и его ищут 3300 человек в месяц. Выдача крайне плохая и можно запустить сайт-визитку, которая будет на хороших позициях и привлечёт внимание к магазину.

Ссыв Агощ

название должно отражать какую именно одежду вы продаете, даже женская одежда классифицируется: молодежка, больших размеров, демисезонная, брендовая, бюджетная и т. д....)))