Максим

Подскажите эффективную рекламу для небольшого магазина детской одежды

Екатерина Коровянская

Вся одежда в единственном экземпляре!

Геннадий Савченков

Лучшее детям!
Мамам советы,
Оденем Ваше чудо!
Стильно и круто!

Анар Аскеров

вывеску побольше... около детского сада магазин постройте

Марина

Для начала вам нужно определиться с целевой аудиторией, кому вы продаете.... Нужно понять, что вы продаете! Одежду? Или же бренд и моду, или же тепло и комфорт? Т. е. вам нужно понять, какую проблему клиента вы решаете, какую ценность ему даете! Исходя из этого написать УТП и выгоды клиента, а уже потом браться за тестирование каналов продаж, их огромное множество, но главное это именно тестировать и выбирать более эффективные! Если интересно как и что, с чего начать, как продавать - напишите мне, чем смогу помогу!