Александр

Подскажите слоган для рекламы магазина детской одежды "balabala" ) (фраза на баннер)

Макс

как же бесят такие люди (комментарии выше) , человек просит о помощи, чем язвить и показывать свой недалекий ум, не отвечали бы ничего... прошли бы мимо этой темы и все. ..

Роман Боровков

Купи куртку, получи по шапке !

Юльчик Давыдова

Название говно, зато одежда ого-го. Балабала - мы бы вас ОБУЛИ, но торгуем шмотьем, а хули.