М;
Мария ;)*

Подскажите. У меня есть магазин детской одежды. Ситуация такая...

Подскажите. У меня есть магазин детской одежды. Ситуация такая, если я куплю ткань в магазине с сертификатом и сошью из неё к примеру пелёнки, могу ли я их продавать в магазине? Или нужны какие либо ещё документы?

Александр Алексенко

В плане бухгалтерии, Вы должны будете пустить этот материал в производство. И как результат производства получить продукт. Как полностью выглядит это с точки законодательства к сожалению не знаю.